Отзыв о работодателе «Ральф-Рингер» Добавлен: 13.02.14 16:51

Другие названия: Ralf-ringer
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 777-48-48
Эл. почта: Ральф-Рингер

Производство мужской обуви ТМ "Ralf Ringer". Компания Ralf Ringer работает на российском обувном рынке в течение десяти лет и занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей. Ralf Ringer занимается производством и продажей современной качественной и комфортной мужской обуви для среднего класса.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Коллектив БЫЛ высококвалифицированный!!!

Добрый день!

Хотелось бы обратить внимание компании на регионального управляющего г. Санкт-Петербурга Пинчук Е.А. Извиняюсь за грубость, но где ее нашли? Более не компетентного, не уважительного, профессионально не грамотного руководителя я встречаю впервые. Пинчук Е.А. абсолютно не умеет руководить коллективом, доходит до того, что РУКОВОДИТЕЛЬ переходит на личности, на вопросы сотрудников по рабочим моментам отвечает грубо, либо не отвечает вообще, бросая трубки. Почему компания не обращает внимание на текучку в регионе, со момента начала ее "правления" уволилось более 15 сотрудников(просто убегают в ужасе), при чем, увольняются очень опытные, грамотные продавцы. Компания потеряла администратора, которым восхищались и уважали, сейчас работают администраторы которые на любой вопрос отвечают: "НЕ ЗНАЮ"!!! Все новые продавцы не обучены, в связи с чем снижаются продажи, покупатели уходят разочарованными!!! Санкт-Петербург большой, успешный регион, такой управленец здесь не нужен. Очень надеюсь, что Заворин Сергей Владимирович, в ближайшее время посетит регион и разберется в данной ситуации!!!!