Отзыв о работодателе «ИП Данилова Елена Алексеевна » Добавлен: 13.02.14 10:18

Основное название: ИП Данилова Елена Алексеевна
Другие названия: Мир кашемира
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 240-51-17

пригон кашемировой продукции из монголии и за дорого продаёт в своих магазинах.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по развитию
Дата начала работы: Январь 2013 г.

Добрый день!

Прочитала отзыв о компании, в которой работаю уже год, и не могла не ответить. В первую очередь хочу сказать, что написал этот отзыв человек, у которого было много нареканий по работе, который не проработал даже испытательный срок и уволился со скандалом.

Я работаю уже год в офисе (также есть 6 магазинов). У нас уже четко сложившийся постоянный коллектив, небольшой, но дружный. Большинство человек в офисе и магазинах работает с открытия компании (то есть уже более 4 лет! А это говорит о многом!). За год моей работы здесь НИ РАЗУ не было задержки зарплаты, "урезания" премии, что часто бывает. Всегда все платили четко. Более того, после испытательного срока зарплату мне увеличили. Задержек особых нет. Все праздники, в том числе день рождение компании, выбираемся всем коллективом куда-нибудь.

Я очень довольна работой. Очень жаль, что из-за некомпетентных сотрудников и просто скандальных людей, портится мнение о компании. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезным!

Не вижу отрицательных сторон. Ну может только, что добираться до офиса далекова-то, но к магазинам это не относится. Они рядом с метро.