Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 13.02.14 10:13

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Вакансия: кладовщик
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

----

Пришёл на собеседование в данную компанию, пригласили на обучение, но обучением это вряд ли можно назвать. 8 часов занимались какой-то не нужной ерундой, не имеющей к работе абсолютно никакого отношения (играли в игры, решали детские головоломки и загадки отгадывали). Для того чтобы воспитать командный дух, как нам сказали. Назначили второй день обучения, на который нужно прийти, предварительно сдав тест на учебном портале, но сделать я этого не смог, т.к. мой профиль заблокировали по неизвестной причине, на что мне ответили, чтобы я узнал подробности у своего куратора. Я не стал ничего уточнять и тратить время на эту компанию. Предварительно читал отзывы, и, как оказалось, всё правда. Даже после трудоустройства не гарантировано стабильной работы, т.к. на "обучении" об этом умалчивают. Не тратьте своё время зря, оно дороже чем такая "работа".