Отзыв о работодателе «Инвестиционная строительная компания "Стинком"» Добавлен: 03.07.09 18:05

Основное название: Инвестиционная строительная компания "Стинком"
Другие названия: Альянс-Нева, Новый Стандарт, Акведук, Торг СПБ, Оптпромторг, Триада.
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 334-79-40

Строительство коттеджных посёлков в Ленинградской области.
Автор: Александр Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Не указаны

Стинком - это пародия на строительную фирму. С жадностью директоров случилось что-то страшное, и она еще более усилилась. Текучка еженедельная, людей подставляют и увольняют без объяснения причин, навешивают недостачи, такие, каких даже не было. Вынуждают на такие условия труда, что рабы даже не позавидуют. По поводу переработки - а что это такое? Опоздал - минус в зарплате, работал больше - ну это твои проблемы. Отношение к персоналу как к скотам, это не люди, это рабсила. В Стинкоме несколько жополизов и их все знают, стукачей тоже много, именно из-за них и страдает вся организация, мне жалко ребят и девчат, которые все еще держатся за это рабочее место, я не говорю про "старожилов", (какой пофигизм надо иметь чтобы отработать больше полугода, года). Отдельный "Респект" - Голубому Сергею Николаевичу - так называемому Заместителю Гендиректора ( какие идиоты порой становятся Замами, поражаешься только ), чтоб тебе икалось каждую ночь и геморой с остеохондрозом мучил !!!