Отзыв о работодателе «ЗАО Расчетный центр Практик » Добавлен: 12.02.14 22:31

Основное название: ЗАО Расчетный центр Практик
Другие названия: РЦ Практик Тула
Адрес: Россия, г. Тула

Бухучет,электронный документооборот,IT-технологии,Электронная отчетность через интернет.
Автор: Елена Кот (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист службы тех.поддержки
Дата начала работы: 2009 г.
Текущая зарплата: $705

Из самых важных плюсов можно назвать то, что руководство знает, что оно хочет. То есть, есть четкое видение цели. В иных организациях начальство мотает как тряпку в проруби, а тут нет - мы целенаправленно идем к победе. Слаженно и четко.
Нельзя не отметить хороший, сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь. Понимаю, что в пятницу вечером у некоторых нервы сдают, но даже в этом состоянии люди понимают, что делают общее дело на благо всех коллег. Плохие люди тут просто не задерживаются - ушли все два человека. У остальных стаж работы в компании уже превышает 5 лет.
Зарплата пусть и не заоблачная, но начисляются оклад плюс бонусы, и всегда вовремя, и в полном объеме. В отпуск отпускают нормально. Нет такого понятия "ты незаменимый, значит в отпуск не пойдешь". Опять же тут вопрос сплоченного коллектива - все понимают, что отдыхать нужно, "сегодня я тебя заменю, завтра - ты меня".
Ну и конечно, бесплатная вода в кулере.

Вот заведется в коллективе какая-нибудь крыса и все ждут, пока она сама себя не изживет. Все сотрудники, добрые души, верят, что в любом человеке есть что-то прекрасное и пытаются достучаться до этого прекрасного. От того и страдаем...