Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 12.02.14 18:49

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Автор: Соискатель на руководящую позицию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Крупная компания с хорошей репутацией и рекомендациями.

Добрый день! Хотелось бы обратить внимание руководства компании на рабочие схемы своих специалистов. Компания довольно крупная и зарекомендовавшая себя, при этом, специалисты, с которыми пришлось столкнуться мне, заметно испортили впечатление. Ко мне обратилась Кузнецова Екатерина по поводу вакансии на руководящую позицию. Собеседование было довольно длительным, после чего, Екатерина сообщила о том, что она сама или ассистент Евгения Минаева свяжется со мной по поводу результатов. В итоге, в оговоренный срок мне не перезвонили. Я несколько раз перезванивала сама. При этом, и Екатерина и Евгения по телефону уверяли что обязательно перезвонят каждый раз когда я звонила. Ответа так и не получено. Если специалист перезванивает только при положительном результате, то нужно это четко обозначать на собеседовании, а не морочить соискателям голову при каждом звонке. Это портит репутацию компании. Непрофесиональный подход. Не стоит забывать о том, что соискатели на руководящие должности могут быть и потенциальными клиентами (при таком подходе - потерянными клиентами).