Отзыв о работодателе «ООО «Синтегра-М»» Добавлен: 12.02.14 15:44

Основное название: ООО «Синтегра-М»
Другие названия: sintegra-m
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 495 926 75 54

Автор: Команда компании «СИНТЕГРА-М» (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Мы, команда компании «СИНТЕГРА-М», наблюдаем за информацией, появляющейся о нас в интернете. Сейчас это очень актуальное средство размещения и получения информации для всех без исключения. При этом размещать можно любые сведения с легкостью скрываясь под маской АНОНИМа. И никакой ответственности за неправдоподобность сведений, ложь, клевету… Куда труднее открыто бросить перчатку в лицо. Но времена рыцарей канули в прошлое и теперь надо жить настоящим…

Огромное СПАСИБО мы хотим сказать владельцу данного портала за поднятие нашего рейтинга в Интернете. Мы прекрасно понимаем, что это не является его целью, как и то, чтобы давать ищущим правдивую и объективную картину по компаниям. Здесь важен рейтинг ресурса. Тогда дороже реклама, размещенная на ресурсе. А рейтинг, как известно, лучше всего делается на скандале и негативе. Достаточно включить ТВ, посмотреть передачи, транслируемые в прайм-тайм и Вы тут же убедитесь в правильности этого вывода…

Тем не менее, рейтинг наш постоянно растет! И грех было бы этим не воспользоваться… Мы приняли решение регулярно давать на этом портале информацию о нашей текущей жизни.

Мы не отвечали и не будем отвечать на провокационные плевки в нас со стороны ОБИЖЕННЫХ. Они были, есть и всегда будут! У всех, кто живет и работает.

Мы не будем заниматься самовосхвалением. Это сразу бросается в глаза и вызывает отторжение у людей.

Мы просто будем писать о себе. И тогда, мы надеемся, у тех, кто критически анализирует получаемую информацию появится возможность сложить более объективную картинку о нас. Такова действительная НАША ЦЕЛЬ размещения информации о себе. Эта цель никак не противоречит цели владельца портала, а только поспособствует ей. Ведь рейтинг будет расти!

нет