Отзыв о работодателе «ge-hr» Добавлен: 12.02.14 08:24

Основное название: ge-hr
Другие названия: ООО "Стройперсонал"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Если по какой-то случайности Вы еще ни чего не знаете про Кадровое агентство GE Human Resources, то самое время познакомиться!
Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

Дружный коллектив. Когда пришел на собеседование пришлось некоторое время подождать. Понаблюдал за сотрудниками компании: все веселые, общаются между собой, смеются.

По оплате труда понравились условия из бонусной, %-й и окладной части. Совокупный доход выше среднерыночного.

Простой продукт (продажа встреч)

Вовлеченное в рабочий процесс руководство (собеседование состояло из двух этапов: с HR и с руководителем отдела телемаркетинга. Руководитель приятная (на фоне других собеседований), в общении все понравилось.

Большой офис-лофт. Не знаю, как это (открытое пространство) сказывается на продажах, но в нем комфортно, несмотря на косметический ремонт.

Близко к метро (2 минуты моим ходом, 3-4 минуты не спеша)

Условия были предложены внятные, но особо в детали не вдавался про ТК, отпуска, больничные и прочий соц. пакет, т.к. для меня это последний критерий при выборе работы.

Перспективы в компании есть: можно как сменить направление (из продаж перейти в другой отдел), так и расти в одном направлении (конкретно на продажах было предложено начать с исходящих звонков, если все ОК - получить входящие, если там все ОК - получить возможность роста)

Подытог: Компания хорошая, несмотря на отзывы в этой ветке.

HR забыла выслать письмо с приглашением на собеседование (адрес, офис), а дозвониться до нее в день собеседования не получалось. Отправил письмо, прислали адрес за 1,5-2 часа до собеседования. Мне это не помешало, но все же.

После собеседования меня одобрили, но забыли перезвонить :)