Отзыв о работодателе «Санрайз тур» Добавлен: 11.02.14 14:24

Основное название: Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Дата собеседования: Февраль 2014 г.

Не могу вспомнить ни одного)

Я не любитель писать отзывы, но эта контора меня реально впечатлила! Собеседование я прошла хорошо, меня сразу направили посмотреть как работает офис, я радостная отложила все свои планы и полетела по указанному адресу. В офисе моему приходу немного удивились, потому что смысла для приезда не было, т.к. им сотрудники пока не требовались и проводить экскурсию по офису размером 2х2 тоже не имело смысла. Ну ладно, не об этом... В понедельник я пришла на первое и последнее занятие. Впринципе никогда глупой я не была и за день обучения в худшую сторону от других кандидатов себя не проявила. Но "величественная" Марина решила иначе, меня и еще нескольких девочек, которые производили впечетление очень даже умных людей отсеяли без объяснения причины. На просьбу, все же открыть секрет и пояснить, почему, потратив на их контору весь день, мы все же не подходим, Маришка отмалчивалась.) О, вспомнила, одно положительное впечатление все же есть, хорошо что меня отсеяли в первый день обучения и я не потратила на их "ооо ромашка" больше времени.