Отзыв о работодателе «Нордеа банк» Добавлен: 11.02.14 13:49

Основное название: Нордеа банк
Телефоны: 8(495) 921-21-01

Крупная международная финансовая корпорация
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Главный специалист Отдела кадрового учета
Дата собеседования: Январь 2014 г.

Достойный уровень заработной платы, офис находится в центре, оплата обедов, ДМС и др.

Добрый день! Была приглашена на собеседование в Нордеа Банк (м. Белорусская), на вакансию "Главный специалист Отдела кадрового учета". Беседовала со мной менеджер по подбору персонала - Юлия Лебедева. Про Банк ничего плохого не могу сказать, но после прохождения собеседования у меня остались очень неприятные впечатления. Юлия при встрече оглядела меня с ног до головы, в начале разговора попросила рассказать о себе, я начала рассказывать, ей стали приходить СМС-сообщения. Она взяла свой айфон и стала на них отвечать без остановки. Я считаю это неуважение к кандидату! По моим должностным обязанностям она мне не задала ни одного вопроса. Только сказала что наверняка у меня есть знакомые, работающие в этой сфере, и она не понимает почему я к ним не могу обратиться за помощью по трудоустройству. Я попросила рассказать немного о Банке, она сказала "информацию можете найти в Интернете, ничего нового добавить не смогу". Рассказала из плюсов у них ДМС, столовая, скидки на обучение английскому языку (репетитор приходит к ним в Компанию) + скидки на приобретение фитнес-карт. В конце я спросила - когда я смогу узнать результаты собеседования. Она неприятным тоном сказала - "Я звоню только при положительных ответах". Я сразу по тону поняла, что звонить она мне не будет. Мне хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на ее работу, как она подбирает людей и КАК она с ними общается (поприсутствуйте, увидите сами). У меня остался остаток после собеседования, после таких работников портится мнение о Банке.