Отзыв о работодателе «ООО ХЭНДЕР» Добавлен: 07.02.14 15:21

Основное название: ООО ХЭНДЕР
Другие названия: ООО «ХЭНДЕР»
Телефоны: +7 (495) 228-0663
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Енисейская, д. 1, стр. 3
Наша специализация — поставка на Российский рынок сварочных материалов производимых под собственной торговой маркой HENDER.
Автор: Хельш Зигизмунд (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Январь 2014 г.

Со мной общались генеральный директор Антон Котов, и Коммерческий директор Михаил Надеждин, и при этом дали свои визитки.

Во первых начали в душу лезть почему я ищу работу.
Во вторых мне сказали что оклад 35 тыс. это бог с ним, но мне не понравилось что они сказали что-бы получить премию в 40 тыс. нужно продать 70 тонн сварочной проволоки.....
Это бред!!!! 70 тоннн это 70 000 кг. в катушке 15 кг значит делим 70000 на 15 получаем 4 667 катушек. Это все цифры а я Вам сечас поясню. Работал я на крупном заводе бригадиром сварщиков, на заводе общей сложности 25 сварщиков, очень много продукции выпускает этот завод. так вот этот завод потребляет 300 катушек в месяц!!! это 4 500 кг. А таких заводов очень мало по России. А руководители говорят что нужно продавать 70 тонн!!! Они точно хотят найти лохов, или так таковых ищут!
P.S. Если ты хочешь узнать что такое кидалао то вэлком, как говориться ласкаво просымо!