Отзыв о работодателе «Данкин Донатс» Добавлен: 07.02.14 11:00

Основное название: Данкин Донатс
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Автор: Светлана Тимофеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Управляющий
Дата собеседования: Февраль 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вменяемый Директор по персоналу.

Добрый день.Моя информация для руководителей-соискателей.Устраивалась в данную компанию на должность управляющего.Собеседование с директором по персоналу прошло нейтрально,моя управленческая биография её устроила и меня пригласили на собеседование с операционным Директором Компании Еленой Филипповой.Встречу назначили в одном из кафе по адресу:Сокольническая площадь,9.При встрече Елена сама разогнала грязь на столе тряпкой,взятой у "менеджера" по уборке,и начала деловой разговор с предложения на должности управляющего поработать и кассиром.Я,разумеется,распрощалась с операционным Директором,т.к. не была уверена в её общей вменяемости.Удручающее впечатление произвело санитарное состояние помещения кафе,где обитает опДиректор:современные свинодельческие комплексы на несколько порядков чище.О странном положении дел,я проинформировала по телефону директора по персоналу и попросила не направлять серьёзных руководителей на переговоры,дабы не унижать Компанию-работодателя.Заключение:коллеги-управленцы не убивайте своё время на посещение Компании,т.к. на мой взгляд, оперативное управление в ней полностью разбалансировано и нет понимания у верхнего "менеджмента" о плачевном состоянии объектов. С уважение Тимофеева Светлана.