Отзыв о работодателе «Sleepy» Добавлен: 06.02.14 12:19

Основное название: Sleepy
Другие названия: ООО Слипи Бланкет
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (800) 770-75-75

Автор: Лиля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

В компании Слипи Бланкет работаю с середины декабря и вот что я вам скажу.

Условия работы. Лучше чем у многих. Да, на островке работать довольно сложно, но это дело привычки. Здесь есть даже свои плюсы. В магазин покупатели заходят, когда действительно туда надо, а тут товар видят все, кто заходит в ТЦ. И каждый из них потенциальный клиент. Причём фишка в том, что плед с рукавами – товар необычный, поэтому желающих приобрести его много. Особенно в декабре, когда все с выпученными глазами бегали в поисках подарков. На продавцов в рукопледах реагируют по-разному, но в основном начинают улыбаться и спрашивать что это? Многие даже фоткаются с нами)

График. Плавающий, что позволяет совмещать с учебой. Работать по 12 часов, так что если график 2/2, то работаешь по сути полмесяца. Я в декабре работала больше, чтоб подзаработать перед Новым Годом.

Коллектив. Работают в основном девушки, но есть и ребята. Супервайзер добрая очень, душевная, со всеми как с детьми. С бонусами понравилось, получается больше оклада. В январе работали по одному, так что все бонусы вечером себе забираешь, на что напродавал, то и забрал.

Работа. Здесь нет впаривания. Что несомненно плюс. Люди сами подходят и твоя основная задача рассказать что и как. Очень круто, когда покупатели хотят примерить, тогда без пледа они уже не уйдут. Главное, чтобы в нём же не ушли) А то к нему быстро привыкаешь. Кстати, насчёт того что ходить надо в пледах. Соседние островки завидуют нам до жути. Они сидят мёрзнут, а нам кайф - мы в пледах)

Качество товара. Надо признать – качество товара очень высокое. И это несомненно помогает продавать. Продать товар плохого качества в разы сложнее, а тут человек потрогает какой рукоплед мягкий и уже готов купить. Отзывы покупателей о пледах с рукавами тоже очень хорошие. Когда приходят в ТЦ кто уже купил себе, обязательно подходят, спасибо говорят, хвастаются как им тепло и удобно в этих пледах. Одна пришла купила ещё 8 штук по акции, подружкам говорит подарю.

Зарплата. Зарплата формируется из оклада и бонусов. Если работать 2*2, т.е. 15 дней то оклад в 20 штук будет, и это если ты шарахаешься от клиентов. Бонусы забираются каждый день. Так что в общем 35-40 будет. В декабре я за полмесяца заработала 45.

Сложно сказать, для меня их скорее нет.