Отзыв о работодателе «Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед» Добавлен: 06.02.14 00:33

Основное название: Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Иркутск

Очень хорошая Организация мне очень там понравелось когда я работал там на Буровой очень был бы работать в этой фирме с уважением Евгений!!!
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2008 г.

Поддерживаю предыдущие положительные отзывы, основной проблемой в данной компании является большое количество нытиков и бездельников, которым постоянно что-то не так. Работаю здесь с 2008 года перейдя из Российской буровой компании, устроившись понял, что это небо и земля, отличное и новое оборудование, о котором раньше я даже и не думал. Классные и комфортабельные кэмпы, живёшь как на курорте. Серьёзное отношение к безопасности. Спец одежда-хоть дома носи. За 5 лет вырос на 4 позиции, а проработав в Российской 4 года, так и остался на прежнем месте. Здесь самое главное иметь желание работать и вырасти, а дальше уже дело техники. А те кто ноет про новое и плохое Руководство, видимо не работали здесь при американцах и Плешакове, с приходом молодых и русских стало более ясно и понятно к чему стремиться и чего можно достичь. Ну а с руководством Российских буровых компаний я и не сравниваю.

Много нытиков
Отсутствие интернета для всех