Отзыв о работодателе «Зааке Русланд Сервис» Добавлен: 04.02.14 23:34

Основное название: Зааке Русланд Сервис
Другие названия: Saacke
Телефоны: +7 (495) 686-09-87
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Ярославская, дом 8, кор. 6, офис 12А Москва 129164
Производство и поставка индивидуальных автоматических промышленных горелочных устройств Производство и поставка генераторов горячих газов Производство и поставка судовых паровых котельных установок Инжиниринг Шеф - монтаж, шеф-наладка, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание горелочных устройств SAACKE, поставка запасных частей
Вакансия: Специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

Сказали, что весь доход белый, на деле не убедилась в этом, т.к. после первого собеседования возникло желание бежать как можно быстрее.И еще - очень вежливая и приятная девушка, которая меня встретила.

Была на собеседовании от кадрового агенства. Представительство немецкой фирмы в России, офис на троечку, народу много,места мало. Собеседование проводил коммерческий директор.Классическое стрессовое собеседование с вытряхиванием грязного белья из моей жизни (умудрился даже спросить какая зп у моей соседки). В принципе, я не являюсь фанатом стрессовых собеседований и множества нелепых и навязчивых вопросов, но понимаю их необходимость для некоторых работодателей. Но этим должен заниматься опытный рекрутер и тогда все выглядит красиво и понятно, и даже не обидно. Но коммерческий директор вышеназванной фирмы явно не профессионал в этом деле, гнул палку и упивался своим положением. Ему, по всей видимости, чужды такие понятия как уважение к людям и тактичность. Одно пожелание мне "ехать обратно в Смоленск все равно на квартиру не заработаю" чего стоит, причем сам является хлопцем из Киева. Правда далеко не "гарным" хлопцем. На мой абсолютно нормальный вопрос о соблюдении ТК, отпусках и больничных он спросил "Вы что права качать будете тут?" Вопрос белая ли у них зарплата ему тоже пришелся не по душе, тут же последовал вопрос зачем Вам это знать?Хотя зачем нервничать - белая зарплата у них, можно ведь было и без уточнений ответить. Также коммерческий директор (так уж и быть - Лозинский Дмитрий Николаевич) очень разозлился, узнав, что я готова работать не более 8 часов в сутки и честно поставил меня в известность что "ненавидит сотрудников, уходящих с работы ровно в 18.00 и хочет чтобы все работали допоздна"))) Я нормальный человек и понимаю, что иногда бывает необходимость остаться на работе, помочь коллеге, доделать работу ну или просто справится с авралом...но сидеть там каждый день до поздна только потому что так хочет начальник - нет уж, увольте. У меня есть сын и любимый человек, и есть куда использовать время по окончании рабочего дня. Ну и напоследок, что называется - "На воре и шапка горит" - увидев мой телефон лежащий на столе, Д.Н. начал переживать, что я записываю наш разговор)))Ну хотя бы понимает,что ведет себя по-скотски...В общем, ребята, если вы хотите жить на работе и дружить с Дмитрием Николаевичем - приходите в Зааке. Ну а если вы себя хоть немного уважаете - не ходите в Зааке и рассказывайте всем знакомым о таком вот "замечательном" начальнике, которого скоро навестит трудовая инспекция)