Отзыв о работодателе «спср-экспресс таганрог» Добавлен: 04.02.14 14:48

Основное название: спср-экспресс таганрог
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, г. Таганрог, Спср-экспресс, Октябрьская, 27

Должность: Специалист по производству
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Ничего хорошего сказать про этот гадюшник не могу!

Люди, не устраивайтесь туда ни под каким предлогом!
В Таганрогском офисе отвратительнейшие условия для работы, картину дополняет абсолютно некомпетентная директриса! Она совершенно не ценит своих сотрудников. Мало того, она взваливает на новичков кучу дополнительных обязанностей, требует, чтобы сотрудники сидели там с утра до ночи, постоянно угрожает и оскорбляет своих подчиненных! Неоднократно на нее жаловались вышестоящему руководству, но до сих пор никаких мер не предпринято!
Я там проработала всего лишь месяц, но это был сущий АД: работа с 8 и до 20-00 (хотя в договоре стандартный 8 часовой рабочий день), никаких перерывов на обед, да и условий для него (банально даже чайника не было, не говоря уже о микроволновке), рабочее место толком не оборудовано, глючная и постоянно зависающая программа. А по зарплате жалкие 8000, вместо обещанных 15!!!
Директор совершенно не умеет организовать работу, безграмотна, отвечать ни за что не хочет, все свои косяки перекладывает на персонал, кричит даже на клиентов! Одним словом - МЕРЗКАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ ХАБАЛКА!