Отзыв о работодателе «ооо "ролтэк"» Добавлен: 03.02.14 11:31

Основное название: ооо "ролтэк"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Лианозовский проезд, д. 6

производство и поставка комплектующих к воротоам
Должность: менеджер
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.
Дата увольнения: Январь 2014 г.

Ничего положительного вспомнить не могу!Контора еще та,таких поискать еще надо:
рассчитали ужасно(9000р.)
условий для работы никаких не создано
коллектив-ужас

Сотрудников на должность берут только на испытательный срок,вы приходите,нарабатываете клиентов-и все,вы нам не подходите.Условий работы никаких,обед всего 30мин.-за это время выйти и пообедать в кафе нереально(столовой поблизости нет,а обедать на работе просто негде!).Два раза за время работы пропадали деньги из кассы(3 и 5 тыс.руб.).Все сразу валится на нового работника(хоть стоят в помещении камеры наблюдения-руководитель почему-то не хочет поднять видеозапись).Во время испытательного срока требования очень жесткие,но они распространяются только на нового работника(сам руководитель может курить каждые 5 минут,не быть по пол дня на рабочем месте,а потом приезжать пьяным на работу и распивать коньяк на рабочем месте).И самое главное-оплата труда-платят исправно,пока не заставляют написать заявление по собственному желанию-за 17 дней работы заплатити 9000руб. и документы отдали через 2 недели(вместо положенных 3-х дней по закону).Если вам жалко зря потраченного времени и нервов-не устраивайтесь в эту организацию.