Отзыв о работодателе «ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП» Добавлен: 02.02.14 09:57

Основное название: ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП
Другие названия: Салона Красоты-ALLOIS-BEAUTY( Твой Секрет)
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: тел:8(495) 784-00-10 сот.:8 925 510 98 99
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинская Слобода БЦ "Омега Плаза", 1 этаж

Салон красоты. Все виды маникюра и педикюра.
Должность: мастер маникюра
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Дата увольнения: Январь 2014 г.

Никакие.

Работа в ООО "ВИКТОРИЯ-ГРУПП" (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес - г. Москва, Ленинская Слобода БЦ "Омега Плаза", 1 этаж, сущий кошмар!
Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала
работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, ТУРБИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА (директор этой компании) в грубой форме мне ответила, что не собирается
никак узаконивать наши отношения не по трудовой и не по договору. Ссылаясь на то, что не желает платить никакие налоги и не видит в этом для себя смысла. Более того, она
издевательски предложила мне самой в случае трудоустройства платить все налоги, которые по закону обязан платить работодатель. Попросила больше не возвращаться к этому
вопросу. Несколько слов о самой Турбине Наталье Леонидовне. Этой пожилой женщине в короне, не интересно ничего кроме жажды наживы. С подчиненными она обращается как с
рабами. Постоянно грубит и раздражена. О качестве своих услуг она тоже не заботится, материал для работы с ногтями был очень низкого качества и к тому же еще просрочен! Я
неоднократно делала замечания о качестве материала, но осталась не услышанной этой самодовольной женщиной. Освещение в помещении было не достаточным для комфортной работы.
Кроме того, она не давала времени на обед, говорила, что все сотрудники бездельничаю, хотя это не так. Еще она заставляла всех сотрудников убираться в помещении, хотя такого
условия оговорено не было. Не смотря на тяжелые условия труда я качественно выполняла свою работу. Все клиенты были довольны и никаких жалоб не предъявляли. Сначала мне
обещали фиксированную каждодневную плату плюс некие надбавки за некоторые повышенной сложности услуги. Но по факту мне сначала платили один раз в неделю и без каких-либо
надбавок (хотя я выполняла большой объем работы любой сложности), а потом и вовсе отказалась платить за отработанную неделю, придумывая нелепые жалобы и не имея никаких
доказательств, пыталась увильнуть от разговора. Я сказала, что хочу уйти от нее и потребовала свои честно заработанные деньги. На что она предложила мне остаться у нее работать
и если я еще отработаю неделю, тогда она мне выплатит деньги. Несколько раз я приходила и пыталась по хорошему вернуть свои деньги, но компромисс найден не был. Она сказала, что
наотрез отказывается выплачивать мне заработную плату. Все мои слова могут подтвердить все сотрудники этого салона. В данный момент я готовлю документы для подачи в суд. Люди,
остерегайтесь такой работы и нечеловеческого отношения.