Отзыв о работодателе ««Купишуз, ООО»» Добавлен: 02.02.14 07:56

Основное название: «Купишуз, ООО»
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

LAMODA - это интернет-стартап в индустрии моды, создающийся при поддержке ведущего европейского интернет-инвестора "Rocket Internet". Rocket основан тремя братьями Samwer, которые успешно создали такие компании, как Ebay Европы, eDarling, и Groupon International. Наш новый проект LAMODA.ru стремится стать интернет-магазином номер один для обуви и модной одежды в России.
Вакансия: Топ- позиция, один из директоров
Дата собеседования: Январь 2014 г.

Молодой коллектив,
Офис на одной из креативных бизнес- площадок Москвы

Проходил собеседование на позицию высокого уровня. Сразу было понятно, что их предложение вряд ли меня устроит, так как мой предыдущий опыт значительно шире, однако, рекрутер обещала перезвонить на следующий день и " дать мне ответ". Конечно, не перезвонила.
Несмотря на то, что собеседование было назначено заранее, переговорную нашли с трудом. Общение между сотрудниками, мягко говоря, неуважительное. С первых минут пребывания в офисе чувствуется духота, шум, суета и низкий уровень культуры сотрудников: начиная от девушек на ресепшен, непрофессиональный HR, и заканчивая руководителями, которые забывают о назначенном интервью.
Очень неприятное место. Не советую тратить время.