Отзыв о работодателе «Проектно-строительное объединение АДМ-АЛЬТИУС» Добавлен: 31.01.14 14:42

Основное название: Проектно-строительное объединение АДМ-АЛЬТИУС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 958-5665

Основные услуги компании. Осуществление функций генерального подрядчика Генеральный план и транспорт Управленческий и бизнес-консалтинг: экспертиза и оценка проектов и проектных решений в области инженерных систем Разработка концепций, концептуальных решений, государственных и корпоративных нормативных документов в области инженерных систем, специальные разделы проектной документации Разработка проектов и проектных решений стадий «П» и «РД» инженерных систем Управление реализацией проектов Управление бюджетами проектов и оптимизация стоимости реализации проектов.
Автор: Антон Ббб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: проектировщик
Дата собеседования: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чистый офис, девушка менеджер по персоналу вежливая и исполнительная , оставила самое приятное впечаталение.

На собеседовании какая-то мамзель пенсионного возраста (представлялась скороговоркой себе под нос - не стал переспрашивать) с пристрастием пытала сколько получал/получаю, где работал, как скоро могу выйти (похоже на поиск персонала в режиме паники) и ещё что-то - на этом этапе мне расхотелось туда переходить. Дальше ещё познавательнее и интереснее - о зарплате: в вакансии было указано от определённой суммы, оказалось - "фигвам" - оклад чуть ли не в половину меньше, остальное - премия, само собой "при выполнении плана", имхо честнее - как начальство решит. Если компания начинает с вранья, то это характеризует её "однозначно". Остался немного из вежливости, и, в основном, из любопытства. С непосредственным руководителем побеседовал в боле конструктивном ключе, но он постоянно куда-то торопился, что навело на мысль о хронических авралах. На том закончил контакты с этой фирмой.