Отзыв о работодателе «ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)» Добавлен: 31.01.14 09:40

Основное название: ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)
Другие названия: ООО "ТД Керамика-Волга"
Адрес: Россия, г. Волгоград

Производство и реализация керамической плитки и сантех изделий(компакты и умывальники).
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: 2007 г.

Здравствуйте! Даже не знаю,что можно написать в этом блоке.Работает завод и это уже хорошо.Хотя не так все ХОРОШО!!!

А вот здесь есть поле для разбега.Куда не обрати свой взгляд везде
ж...а.А ведь стратегию и развитие завода в "надежных руках" москвичи нам помогут.Приезжает раз месяц дает советы ни за что при этом не отвечая.(а свое вознаграждение получает полностью,в отличии от всех остальных работниках,которые сейчас переведены на сокращенную рабочею неделю,зарплата в 2 раза меньше ,а объем работы тот же.) С.В. была руководителем Завода Гусь Хрустальный,который после этого руководства был обанкрочен.Теперь на нашем заводе творится,что-то не понятное.
Про воровство отдельный разговор.Вот только не давно уволили руководителя проекта по развитию розницы.Красиво звучит?!Только что такое заводская розница она так и не поняла.
Человек просидел год в своем кабинете,чем занимался не знает наверно никто.А вот на карман себе наработала.И таких примеров полно.Про руководство ТД "Керамика-Волга" можно писать романы.Моральный урод которому доверили власть.Руководителей представительств и рег.директоров постоянно принимают новых,затем обвиняют в не компетенции ,неблагонадежности и увольняют. И так постоянно.Нормальные,добросовестные работники на заводе конечно есть,Иначе бы не было бы завода.Только им очень сложно работать в атмосфере которая царит на предприятии.Хозяева стараются сейчас на всем,кроме своих запросов.Младший Ш.полностью полагается на мнение "московской Леди" Что будет дальше ?????