Отзыв о работодателе «TNX - express» Добавлен: 30.01.14 16:29

Основное название: TNX - express
Телефоны: +7 499 704 5158

Курьерская служба по оказанию услуг экспресс-доставки для интернет-магазинов.
Автор: Колючий Еж (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор на дому - удаленно
Дата собеседования: Январь 2014 г.

не заметил

Компания очень мутная - какие-то интернет-магазины, непонятно кто на них и что заказывает(apishops.ru).
Суть вакансии состояла в том, что необходимо на дому прозванивать заказы сделанные с этого сайта). Отправил резюме, пришло приглашение на собеседование, которое проводилось, внимание! по скайпу! Нас собрали целую группу таких желающих и в определенное время по очереди попросили по скайпу рассказать о себе. Самое интересное, что руководство и HR(Ирина Зимина и Александр Бахитов)у них сидит в Екатеринбурге и отуда набирает лошков по всей необьятной России. После собеседования, менеджер высылает каждому тестовое задание на компьютерную грамотность, потом обучение, а потом суп с котом!! Никакого оформления, никаких гарантий, что вам заплатят - вам не предоставляют, аргументируя это тем, что у них серьезная компания и они дорожат своей репутацией и конечно же всем все выплачивают. Так что будте очень внимательны, похоже на очередной развод!! лично я дальше рисковать не стал и решил не тратить свое время.