Отзыв о работодателе «Русбионт» Добавлен: 30.01.14 14:50

Основное название: Русбионт
Телефоны: 7835173
Адрес: Россия, г. Москва, м. Киевская, Кутузовский проспект

Лекарства, лекарственные средства
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

...

Компания маленькая, человек 30. Находятся на Кутузовском проспекте, поэтому понтов куча. Добираться до них на собеседование недолго, минут 15-20 пешком. Зато попасть внутрь - нужно стоять и минут 5-10, ждать, пока откроют дверь. Секретарь при этом даже не подумала извиниться, как будто так и надо. Пока сидела, ждала, когда за мной придут, человек 5 мимо прошло, любопятно разглядывая. На собеседовании нервная девушка с натянутой улыбкой рассказывает какая у них чудо фирма. Начала расспрашивать подробнее, поняла,что работы куча, а заработная плата средняя. В конце я сказала, что мне нужно подумать, на что она вышла с оскорбленным видом и даже провожать не стала. На выходе из фирмы стоит куча народа, которая курит. А рядом крупный знак - не курить ОГНЕОПАСНО! Даже смешно - зачем так кричать о своей респектабельности, если на входе тебя встречает куча обкуренных чуваков!?