Отзыв о работодателе «ЗАО БЕНЕКАР» Добавлен: 30.01.14 12:22

Основное название: ЗАО БЕНЕКАР
Другие названия: Бенекар
Телефоны: (495) 665-07-44

Прокат и аренда автомобилей аутсорсинг персонала
Автор: Очередной работник этой помойки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Даже не знаю есть ли они там.

Я удивляюсь как эта контора еще существует. Видать есть хорошие связи. По слухам ими уже интересовались. Творят что хотят. Лысый человек, у которого при открытии рта льется только брань и негатив просто не в адеквате, иногда создавалось впечатление, что данный индивид вообще не понимает, что вокруг него люди. Вообще, там вся "голова" компании подобралась как будто "от одной мамки". Расчет получить сложно, иногда даже невозможно. При чем в бухгалтерии обязательно сделают вид, что Ваша проблема их интересует, на самом деле нет. Никого не интересует тот факт, что вы заработали эти деньги. При чем причины задержания с расчетом вообще могут не оглашаться, а порой они просто не реально нелепые.
Молчание работников порождает желание у таких работодателей не платить. Если вас не рассчитали при увольнении то это нарушение ТК РФ и с этим надо идти в прокуратуру и желательно всем. Пока вы сидите и ждете свои деньги им не горячо ни холодно от этого. А мне расчет хоть и не сразу, но дали. Уж не знаю по их желанию или так быстро в прокуратуре сработали.
Ну и, естественно, я советую соискателям ни в коем разе не обращать внимание на то, что Бенекару или Хорошему такси (это то же самое) нужны работники, все отзывы о них сущая правда.