Отзыв о работодателе «САПСАН, Холдинг Группа компаний» Добавлен: 29.01.14 10:50

Основное название: САПСАН, Холдинг Группа компаний

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Хорошие люди встречаются в коллективе,но как только узнают сущность учредителей Шмаковых, покидают компанию.

ОБЭПу
Да , храм построил Шмаков, а что дальше ?
Шмаков ГК “Сапсан” храм построил взамен полученной бесплатно земли под строительство К/П “Княжье озеро”.Постановление на бесплатное выделение земли подписано Громовым в 2002 году, так что строительство храма –это обязательство были Шмакова за бесплатную землю , а не как сам Шмаков преподносит себя меценатом.
Продавал Шмаков землю в поселке “Княжье озеро” уже по 35 000 $ за сотку.Так что – это конкретный бизнес для Шмаковых. Получил бесплатно, перепродал землю “сельхозназначения” . А сейчас Шмаковы уже по 70 000 $ за сотку объявляют. И как с такого обогощения не построить всего лишь один храмик ? Шмаковы Сергей,его жена Светлана , отец Сережи (Александр Валентинович) и теперь еще и старший сын Сережи (его зовут Александр) не порядочно ведут свой бизнес . Людей обирают , строят бизнес по принципу “я хочу!” . Жить в поселке становится невозможным . Цены космические , операторы школы бегут из поселка. Сейчас Щетинина Гаянэ открыла школу “Лидер” – сомнительное учреждение.
Шмаковы в черную деньги берут , к людям хамское отношение . Все статьи в интернете с похожим текстом о “бессменном лидере ГК Сапсана Шмакове С.А.” заказные и проплаченные. Мошенники Шмаковы создают себе образ порядочных бизнесменов. Как Шмаковы проводят сделки купли-продажи , так это материал и фактура для возбуждения уголовных дел.