Отзыв о работодателе «Делис архив» Добавлен: 28.01.14 12:32

Основное название: Делис архив
Другие названия: ООО "Делис Альянс"
Телефоны: 514-01-64;

Архивная обработка документов, хранение, уничтожение.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013 г.

Приняли меня доброжелательно, быстро сдружилась с коллегами. Утром на работу вставала с удовольствием и не заметила как пролетели первые месяцы. С руководителем отдела близко не общаюсь (да мне это и не к чему))), но в случае чего в помощи не отказывают. Про директоров ничего особенного сказать не могу: по утрам здороваются, без высокомерия. Здесь вообще такого мало. Люди хорошие:) Платят нормально и вовремя!!!

Приходится ездить иногда в область, у компании есть отделение в Подольске. Далековато и в мороз не очень приятно, но о таких разъездах предупредили в самом начале. Мое рабочее место меня устраивает, хотя можно и лучше) Первое время было сложно, давали много заданий, думала не справлюсь, потом привыкла так работать. При мне уволился один сотрудник, сказал что сильно грузили и платили мало. Ну если опаздывать на пол часа и еще отвлекаться на пустую болтовню, тогда времени на работу конечно не останется.