Отзыв о работодателе «консультант плюс» Добавлен: 28.01.14 06:38

Основное название: консультант плюс
Адрес: Россия, г. Самара, Аэродромная, 45

Автор: Диана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по работе с постоянными клиентами
Дата начала работы: Август 2013 г.
Текущая зарплата: $25000
Полезность отзыва: 15 - 15 = 0

Я почему все это решила написать, уважаемые "бывшие" и возможно "будущие коллеги"... да потому что начиталась ужасных откликов про работу как в Самаре, так и в Тольятти, так и в других городах... Я не буду писать ложь о том, как хорошо в других РИЦах, потому что там я не работала, отмечу только следующие: Тольятти, Самара:
- Удобное место расположение офиса
- Льготное питание, оплата ГСМ, корпоративная связь (sim-карта) Вам часто такие условия работодатели предлагают!? Не думаю.
- Работа с реально успешными людьми, которые могут научить и продажам, и работе с клиентами, и т.п. (прежде чем приступить к работе самостоятельно, я выезжала с наставником, который мне все наглядно показывал что и как говорить клиенту, и так работают с каждым стажером!)
- Множество скидок для сотрудников.
- Доход оклад + премия, и премия реально выплачивается "по заслугам" так сказать, за реальные действия, которые ты же сам, уважаемый работник, и делаешь. Сделал плохо работу - премию не получишь, это точно. Сделал работу хорошо - получишь хорошую премию, и еще наградить могут, за достижения.
- Работаю сама в компании недавно, да, офис - один большой кабинет, в котором сидят как Ген.директор так и простой офис-менеджер. Ну и что? Зато всех видно, кто и чем занимается. Меня лично не смущает, что я сижу рядом со всеми, и в любой момент могу обратиться к руководителю своему, а не бегать искать его по коридорам, и кабинетам.
- Туалет - действительно общий, но, он же закрывается, есть кабинки, чистый, никакого дискомфорта мы не испытываем, потому что нет комплексов, да и кто сказал, что все за тобой следят: идешь ты туда или не идешь... бред полный, все работой заняты, да и половины сотрудников нет на месте, потому что работа разъездная!
- Штрафы. Я работала много где, и штрафы были разными: кто какие придумает. Здесь единственное что помнить надо: 1. Не опаздывай - и премия будет цела, 2. Не делай косяков - и премия будет цела. А если и сделал косяк (с кем не бывает!?) то в асфальт закатывать ни кто не будет, и не по 10 000 штрафы то назначают, и не из твоего кошелька, а из премии, которая опять же зависит ТОЛЬКО от тебя. С опозданием на работу штраф действует вообще классно, никому не хочется платить за свою же не ответственность!?
Так что, не надо говорить, что все плохо, надо лишь понять готов ты работать в серьезных условиях, или ты выбираешь работу по кабинетам красивым, туалетам раздельным, оклад в 25 000 и ничегонеделанием. Здесь ты точно не найдешь себя. Всем остальным – желаю успеха!

- Возможно, не всем понравиться то, что компьютеры старенькие, системники не красивые, но работают опять же.
- Нет ДМС (но это и не все готовы предложить)