Отзыв о работодателе «Арпиком» Добавлен: 27.01.14 16:21

Основное название: Арпиком
Другие названия: Профессиональная бухгалтерская компания

Бухгалтерские платные услуги. Москва, м.Дмитровская, м. Дмитровская, ул. 2-я Хуторская, д. 38А , стр. 1,этаж 8
Автор: Сергей Сергеев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник бухгалтера
Дата собеседования: Январь 2014 г.

Не увидела

Во первых вакансия не помощник бухгалтера, а специолист одного окна. Пришел как обычно на собеседование, принимала Жукова Юлия, девушка приятная, вежливая. Поговорили, решили пригласить на стажировку на 1 день. Пришел, весь день регистрировал акты и счета в программе 1с, до этого не знал, но с 1-го раза разобрался, так как все очень легко. В конце дня, сказали перезвонят. Не перезвонили. Подумал, что просто не подхожу, но после того как зашел в вакансию и увидел что сотрудника на эту должность ищут с августа. Месяца 2013. Согласитесь странно! Ведь пока я там сидел пришли еще человек 5, и девушка еще сидела обзванивала и приглашала. Вывод такой, фирме не нужен сотрудник! Просто стажер каждый день новый и делает работу за сотрудника которому нужно платить. Не теряйте время, и не ходите на стажировку.