Отзыв о работодателе «"АиР", Архитектура и Реконструкция» Добавлен: 05.10.09 23:37

Основное название: "АиР", Архитектура и Реконструкция
Другие названия: Коваленко Александр Николаевич
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 320-15-06,320-15-26
Эл. почта: "АиР", Архитектура и Реконструкция

Занимаются кидаловом пенсионеров, обещая построить им дачный домик, берут предоплату 40%. После чего о деньгах можно забыть - ни денег, ни дома.
Автор: bendjamin (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник директора
Дата собеседования: Август 2009 г.

Офис приличный - только бы и работать в таком. Коллектив - первое впечатление - порядочный.

Директор при собеседовании начал впаривать литературу по саентологии и дианетики Рона Хаббарда, предлагал просмотреть несколько дисков - наверно для промывки мозгов. Вроде бы говорил правильные вещи, но с какой-то непонятной мне позииции. Слишком сладко рассыпался на обещания - достойная зарплата и проценты с прибыли. Вот это всё и насторожило. Я взял тайм-аут (сказал, что подумаю). И действительно ушел от этого разговора. Но вот снова пришлось идти туда - нужда засталяла искать работу. Конец сентября - офис арестован, имущество вывозили приставы. Где теперь всплывет это Коваленко А.Н.? Какое новое дело замутит? Кого еще начнет обманывать? Как выяснилось из интернета - он еще тот аферист. Присвоил деньги и смылся?