Отзыв о работодателе «ЗАО "Сплайн-Центр"» Добавлен: 25.01.14 19:18

Основное название: ЗАО "Сплайн-Центр"
Телефоны: (495) 755 88 97

Продажа Консультант-Плюс
Автор: Валерий Фамилия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший специалист
Дата начала работы: Июль 2011 г.
Текущая зарплата: $1300

Стабильная и сильная компания, где можно развиваться. Пришёл сюда работать сразу после окончания высшего учебного заведения. Не думал, что задержусь надолго, так как до этого не имел дело со справочно-правовыми системами. Это сфера мне понравилась. Также нравится что работа - это постоянные соревнования, не бывает так, чтобы следующий месяц был похож на предыдущий. Нас постоянно мотивируют, проводят групповые занятия по повышению квалификации. Организации выгодно, чтобы её сотрудники развивались. Хорошее отношение со стороны руководства. Не бывает такого чтобы ругали не по делу. В компании замечательная корпоративная культура, во многом потому что у Сплайна собственное здание и мы живём в своём мире, у нас нет "безумных" соседей.

Разъездная работа, и необходимость постоянно работать в полную силу. В отличие от других мест работы (по рассказам друзей) здесь, чтобы хорошо зарабатывать, надо всегда показывать хорошие результаты