Отзыв о работодателе «Кофейная Кантата» Добавлен: 24.01.14 23:25

Основное название: Кофейная Кантата
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2009 г.

Обожаю Кантату) Самое главное, что при твоем желании все возможно: повышения, участие в тренингах, командировки, различные проекты.
Очень уважаю наших руководителей Тиграна и Андрея. Женский коллектив - это всегда не просто) всегда есть кто то обиженный или не замеченный, поэтому уже год, а может и больше существуют традиции: чаепития с Андреем (с Тиграном в Москве), завтраки администраторов, там все сотрудники могут приходить и делиться своими эмоциями и мыслями.
Я считаю, что Кантата отличная школа. Здесь можно учиться работать в команде, получить управленческий опыт, совместить работу с учебой.
Я пришла в кантату когда еще доучивалась в институте, и с легкостью его закончила. Не пожалела ни на секунду, что нашла вакансию в кантате, хотя изначально шла поработать на время ;-)
Если по плюсам еще, то:
.-нет "потолка" по ставкам- повышать ставку в час можно жо бесконечности
абонемент в фитнес клуб
Возможность развться и стать дизайнером, оформителем, тренером, админом, куратором не за выслугу лет, а за свои способности
возможность открыть франчайзинг кантаты
Всевозможные акции для самих сотрудников: крутые корпоративы, вручение зерен и сережек золотых)

Важно перед выбором данной компании в первую очередь подумать, готов ли ты постоянно общаться с гостями! Так как от начинающего продавца до куратора и админа- все обязательно сами продают. Просто не всем это нравится)

В праздничные дни часто выпадают рабочие смены - это уж специфика любых продаж)