Отзыв о работодателе «telecomnetworks» Добавлен: 24.01.14 11:17

Основное название: telecomnetworks
Другие названия: телеком нетворкс
Адрес: Россия, г. Москва, м. мякинино

Автор: Андрей Гусев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ген. директор
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

все сотрудники очень хорошие люди, правда не знаю как можно работать у таких людей.

Пришлось работать у этих ОЧЕНЬ не честных( сильно, мягко сказано), проще сказать ДВУХ ГАНДОНОВ! пузатого идиота который постоянно орет на всех, хотя и сыт в штанишку, боится что кто то ему нарежет, но педла все равно орет. Антошин, тот вообще ачкун, как один находится без БОРОВА толстого, молчит, в тряпочку, а как в двоем, так тоже выебывается, подтявкивает. Короче говоря, если все полностью описывать про этих людей, то места не хватит. Контора полностью работает ПО ЧЕРНОМУ, зарплаты выплачиваются не вовремя, и в конвертах деньги крутят как могут, пытаясь обмануть всех и все. Хотя можно сказать у них не плохо получается, даже строят 2 дома по 700м2 и заставляют меня там ботрачить, закупать материал. А этот жирный боров вообще запойник, как нажрется так и котай его на машине, то в сауну по девочкам, то в ресторан, сука. ЛЮДИ!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ. Все отзывы настоящая правда, но не полная.