Отзыв о работодателе «ЗАО САНДИМАКС» Добавлен: 23.01.14 15:25

Основное название: ЗАО САНДИМАКС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: (499)271-12-17

Строительство линий ВЛ от 0,4 до 10 кВ
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

работаю в компании ЗАО «Сандимакс» с 2011г. по настоящее время, хочу сказать изнутри дружелюбный, отзывчивый коллектив, квалифицированные специалисты, которые любят своё дело. Заработная плата выплачивается вовремя и каждый раз повышается. Никогда не было задержек.
Раньше наша фирма состояла из 2-х кабинетов был не большой коллектив, на данный момент мы занимаем почти этаж, с хорошим дизайном с новейшей техникой для функциональной работы компании. И хочу сказать , что мы принимаем еще специалистов для работы в нашей компании в связи с расширением т.к. добавляются новые интересные объекты, ставятся профессиональные цели.
Мы не стоим на месте.
Все возникающие вопросы в компании решаются коллективно.
Руководство всегда к сотрудникам относится с пониманием и уважением.
К нам на работу устраиваются с других городов, деревень и хорошо зарабатывают. Всегда стараемся предоставлять жилье с хорошими условиями.
Встречаются конечно и такие, которые не хотят работать или плохо выполняют свою работу и при этом требуют хорошей оплаты, но в нашей компании такое не приветствуется.
Каждый получает что заслужил.
ЗАО «Сандимакс» движется вперёд, внедряются новейшие достижения в области инжиниринга и плановой организации строительного производства на всех стадиях реализации проектов.
И я уверенна - это не предел .

Пока, я для себя ничего отрицательного в компании не увидела. И это меня радует)))