Отзыв о работодателе «ОАО Фирма Энергозащита» Добавлен: 22.01.14 21:32

Основное название: ОАО Фирма Энергозащита
Адрес: Россия, г. Москва, Земляной вал 39/1, корп.2

Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Так и не увидела

Доброго времени суток, потенциальные претенденты на работу в компании Энергозащита. Считаю своим долгом написать данный отзыв, тем самым попросить вас хорошо подумать, прежде, чем пойти в эту компанию работать. Когда я планировала начать там трудовую деятельность , то, конечно, читала отзывы, сейчас задаю себе вопрос: «Почему не убедили?». Да потому что, всегда стараешься думать о людях лучше, чем они есть на самом деле. Сейчас могу сказать с полной уверенностью, что отзывы абсолютно правдивые (рыскают по личным тумбочкам, повсеместно нарушают Трудовое законодательство, врут, унижают). Правит некий невоспитанный "Семейный подряд"! Считаю ниже своего достоинства переходить на конкретные личности и описывать все "в цветах и красках", но советую прислушаться к моему отзыву. Есть такое беспрецедентное «НЕЛЬЗЯ», например, когда мы учим наших детей не трогать горячий утюг – НЕЛЬЗЯ, другого не дано, и даже, если он не послушает и дотронется – результат всем нам известен. Так и с этой компанией – туда просто НЕЛЬЗЯ идти работать.