Отзыв о работодателе «ЗАО "Департамент Развития Предприятий"» Добавлен: 22.01.14 17:56

Основное название: ЗАО "Департамент Развития Предприятий"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Москва, Золотая, д.11.

Сдача в аренду недвижимости
Автор: Александр Казак (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Заместитель генерального директора
Дата начала работы: Июль 2010 г.

Здравствуйте.
В первую очередь всем спасибо за отзывы, поскольку прививка от плохих работников никогда не помешает.
Считаю излишним комментировать каждый отзыв отдельно - в этой связи ограничусь одним:
1.Как подтвердили практически все отозвавшиеся - у нас действительно хороший коллектив - мы делаем ставку на молодых амбициозных людей, которые хотят хорошо зарабатывать и готовы и умеют много и результативно трудиться. Наша Компания действительно уделяет внимание подбору кадров - по-моему, это правильно.
2.В Компании действительно есть «текучка», но она находится на уровне, необходимом для проведения селекции. К нам на собеседования приходят люди, очень часто они уверенно и уместно говорят, но когда дело доходит до дела – довольно часто эти люди оказываются совершенно иными, и в данном случае не вижу оснований для продолжения сотрудничества – мы расстаемся. По-моему это нормально: если сотрудника не устраивает работодатель - он увольняется, если работодателя не устраивает сотрудник – его увольняют.
При этом необходимо отметить, что от нас не уволился ни один сотрудник по собственной инициативе, следовательно, сотрудников всегда все устраивает.
3.Наша Компания хорошо и стабильно платит, но платить за просиживание штанов за рабочим местом, по-моему, неверно.
4.В нашей Компании, почти никто не курит – мы против курения.
Подведу итог сказанному:
• Если Вы действительно ищете работу Вам как минимум нужно прийти на собеседование;
• Если Вы самостоятельный человек, то уж точно не будете принимать решение на основании отзывов людей, о которых Вы ровным счетом ничего не знаете;
• Если у Вас есть вопросы Вы можете позвонить мне на мобильный телефон 8 903 723 83 10 либо написать мне на почту: [email protected]

Спасибо и всего доброго.

К сожалению не всегда хватает времени и опыта для того, чтобы еще на собеседовании определить подходят ли Соискатель и Компания друг другу.