Отзыв о работодателе «ООО "Сервис Корсо-Трейд"» Добавлен: 14.10.08 22:43

Основное название: ООО "Сервис Корсо-Трейд"
Другие названия: УСЦ компании Samsung Electronics Корсо-Трейд
Телефоны: 925-0003, 684-3060
Эл. почта: ООО "Сервис Корсо-Трейд"

Компания занимается ремонтом электроники фирмы Samsung и бытовой техники группы SEB (Moulinex, Tefal, Rowenta)
Должность: инженер
Дата начала работы: Апрель 2004 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2008 г.

Нормальный коллектив из числа рядовых работников.

Руководитель Владимир Аркуша считает себя там царём и богом, на моей памяти ещё никто нормально оттуда не уволился, обязательно были скандалы, не отдавали трудовые, резал зарплату. Очень сильные нарушения ТК: зарплата в конвертах, отпуска по 2 недели, причём при этом руководство утверждает, что так и должно быть. Если 2 зама, которые нихрена не делают, причём один по имени Колмыков Сергей банально боится клиентов и все скандалы разгребают девушки на приёмке, причём ессли приёмка на него переводит, то он позволяет себе на них матом орать. Мастеров банально не хватает. сроки ремонтов просто запредельные, причём мастерам по ремонту на 2-3 недели задерживают выплаты за ремонты негарантийной техники. Такая типичная семейна контора, в кторой практически работают только те, кто не является другом или родственником диретора, а остальные слоняются с умным видом и числятся там для набивания стажа. При поступлении на работу был разговор о том, что иногда надо выйти в субботу подежурить, а в итоге это стало через неделю с 11 до 19. Мне же он не отдаёт деньги мотивируя это тем, что будет пересчитывать аппараты, которые я чинил, а то вдруг что спёр, только всё дело в том, что я там не работаю уже больше месяца и всё можно самому попрятать, а потом пенять на меня.