Отзыв о работодателе «богемия люкс посуда» Добавлен: 21.01.14 02:08

Основное название: богемия люкс посуда
Другие названия: розничная торговля по всей москве и не только
Адрес: Россия, г. Москва, Люблино

Оптовые продажи посуды. Розничная торговля.
Автор: Рина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2012 г.

никаких.

я уже писала отзыв об этой компании, но мне не лень написать снова, т.к. тот удалили. никому не советую туда идти работать! все отрицательные отзывы в интернете - чистая правда. несмотря на то, что их регулярно удаляют, они снова появляются, т.к. ситуация к лучшему не меняется. самый главный минус - это руководство. таких самодуров, невоспитанных и мерзких людей просто свет не видывал! зарвавшиеся нувориши. своей некомпетентностью и нереальными требованиями они способны свести с ума кого угодно, а общаются они с подчинёнными исключительно при помощи хамства и мата, несмотря на то, что мнят себя дамами высшего света. работать в этой компании - сплошное унижение. трудовое законодательство нарушается сплошь и рядом. есть у них пара-тройка подлиз, которых они держат "близко к телу" и балуют подарками, но и те их боятся до усёру, извините за выражение. нормальных человеческих отношений в этом коллективе нет.