Отзыв о работодателе «ООО "Тинко"» Добавлен: 20.01.14 11:14

Основное название: ООО "Тинко"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (495) 647-47-87
Адрес: Россия, г. Москва, Южнопортовая 7стр.25

Поставка технических средств безопасности
Автор: Ляля Ляля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: типа менеджер
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Близко к метро, норм офис

Работала там достаточное количество времени.. Ну что могу сказать.... Маслов старый тупица-извращенец! Самое позорное и постыдное, что работает в одном офисе с женой и любовницей и не скрывает ничего!!! Ну и параллельно конечно же ищет новую замену лапая всех сотрудниц даже при клиентах! От его тупой , а по понедельникам к тому же и бухой рожи, тянет блевать!!!! Платят копьё, при этом очевидно думает что сотрудники должны быть ему благодарны за это и что типа даже много платит!! Каждый месяц придумывает миллион причин чтобы меньше платить сотрудникам, исключение старые сотрудники, которые якобы с ним начинали. Берет на работу мелких ТП!! Складывается впечатление что с каждым новым набором их все больше и больше, а текучка в фирме - мама не горюй!!! Повышения зп не ждите даже! Пойдете просить - готовьтесь - придется вылизать ему зад!!! Тогда может он и повысит зарплату на 1000 рублей, при этом будет иметь Вас во все щели!!! Склизкий противный тип, сотрудники тоже двуличные твари! Дай бог пару-тройку человек из всей фирмы более-менее нормальные люди, остальные полный шлак!! Не советую идти туда работать! Всю зарплату копеечную будете тратить на успокоительное!!!! Ну и конечно супер отпускные 6 тысяч рублей - езжай куда хочешь!!!