Отзыв о работодателе «етс витражкомплект» Добавлен: 20.01.14 10:15

Основное название: етс витражкомплект

Автор: Марина Голованова (Смурова) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: дизайнер, менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Работала в этой фирме и очень довольна этим, поскольку получила ГРОМАДНЫЙ опыт! И НЕ СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМИ ОТЗЫВАМИ, ПОСКОЛЬКУ ЧЕСТНО СКАЖУ - ГЛАВНОЕ - НАДО ЛЮБИТЬ СВОЕ ДЕЛО и по сторонам меньше смотреть! А ведь там всегда была возможность творчества и роста, а директор, вообще классный...хороший, творческий человек! И по рисункам интересные идеи придумывал, а если надо, то сам и за резчика и за грузчика. А с финансами - так я до Витражкомплекта работала в подмосковной фирме, так вот там зарплата 15 тыс. , и платят, когда им угодно, да еще директор, которому на все наплевать. Поэтому, все познается в сравнении! Если бы не семейные обстоятельства, то ни за что бы из Витражкомплекта не ушла. Удачи Вам и Вашему делу, Владимир Николаевич!

Что не очень устраивало, так это удаленность от метро и негативный настрой двух-трех сотрудников. Но такие склочные люди порой встречаются, куда денешься( (, но я думаю они тут были заметны больше, поскольку создание витражей... привлекает творчески настроенных людей, позитивных, а такие, только настроение портили остальным.