Отзыв о работодателе «ГК ИРБиС» Добавлен: 20.01.14 09:46

Основное название: ГК ИРБиС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Основными направлениями деятельности ГК «ИРБиС» являются: • поставка и сопровождение Системы ГАРАНТ; • оказание пользователем Системы ГАРАНТ Правовой поддержки онлайн, оказание платных юридических и бухгалтерских услуг; • проведение семинаров для бухгалтеров; • автоматизация бизнес-процессов на базе 1С.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник центра оценки и развития персонала
Дата начала работы: Май 2005 г.
Дата увольнения: Октябрь 2006 г.

Лично для меня у Компании Гарант-ИРБиС (а именно так называлась ГК ИРБИС в те далекие годы) есть только плюсы :)
Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе, делились впечатлениями о фильмах, какие смотрели, о книгах, какие читали. Прошло много лет, но с бывшими коллегами мы и по сей день в хороших дружеских отношениях.
Так же важно, что Компания всегда стремилась к новому. Очень рано в ней стали появлятся технологии, которые Российские компании и сегодня не все имеют. Было очень интересно работать - ЗАДАЧИ ставились сложные, но очень развивающие!
Офис, ну тут на любителя конечно. Мне нравился наш оранжево-синий офис ))) От метро ездили на корпоративной маршрутке - когда непогода, а летом прогуливались пешком.
График работы - я была офисным сотрудником. Так что график был четкий 5 дней в неделю, с 9 до 6. НО! Если надо было немного перекроить рабочее время руководители всегда шли навстречу!
Зарплата 2 раза в месяц и всегда вовремя.
Не было жесткого дресс-кода. Умеренный офисный стиль. Это очень удобно!

Для меня причиной ухода стала более высокая зарплата на новом месте.