Отзыв о работодателе «макдоналдс» Добавлен: 19.01.14 15:46

Основное название: макдоналдс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, третьяковская

производства фаст фуда
Автор: Андрей Ивашечкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Ну очень стабильная компания, о каком-то кидалове речи быть не может. Ушел оттуда, забив на все, так ни разу не выйдя в отпуск - был весьма приятно удивлен, увидя на своей книжке отпускные 10к спустя год.
Не в коем случае не жалею о времени проведенном в компании, но идти туда тем кто намерен серьезно работатб не советую категорически

Платят вам обязательно, но страшные копейки, хотя есть чем сравнивать. Лично я бы никогда не пошел туда работать, если бы не мое желание отдохнуть годок от учебы перед поступлением в инст. С бабками проблем не было, поэтому я мог позволить себе страдатб там ху*ней, вые*ваться на манагеров, и главное харкаться в еду клиентов и на них же вы*бываться. Но это же подло! - воскликнет моралфаг. Не соглашусь. Люди изначально приходят туда пожрать говно, напичканое химией, настоящее мясо выращенное на гмо и прочее, так что мои харчи были единственным полезным компонентом. В общем мне все это пгнравилось. Меня ругали, штрафовали но не хотели выгонять из-за недостачи персонала. В итоге на четвертый месяц я навые*вался на коллегу трюкхача, точнее на его религию, все-таки пришлось сье*аться по некоторым причинам.