Отзыв о работодателе «АБИ Продакт» Добавлен: 17.01.14 14:56

Основное название: АБИ Продакт
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Владимир

Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Очень хороший коллектив в департаменте по развитию персонала
Вкусное бесплатное питание. Стоимость не вычитают из зарплаты, а прибавляют к общему доходу, т.к. з\п полностью белая. Сотовый оплачивают, канцтоварами обеспечивают.
Ни разу не было задержек зарплаты. Хотя зарплаты по рынку действительно такие не очень высокие.
Хорошее современное оборудование для офисных работников (как на производстве - не знаю).
Работать надо много, но работа очень интересная. Если Вы хотите пинать балду и получать при этом хорошие деньги - то не прокатит. И я считаю, что это правильно. Но я говорю о своем подразделении, как в других - не знаю.
При этом работать свыше нормы приходится только в крайних случаях, но это бывает крайне редко. Наоборот прогоняют домой, чтобы сотрудники не перерабатывали.
Вообще я очень удивлена, что вижу такое обилие негативных отзывов.

1. Не очень удобно добираться до работы (от остановки еще минут 10 идти пешком через гаражи). Хотя есть бесплатный корпоративный автобус, который вывозит в город, но если на него опоздать - придется идти пешком.
2. Инфраструктура вокруг производственных площадок никакая. До той же аптеки нужно идти 10 минут до остановки.
3. Моей подруге не нравится, как кормят в столовой. Хотя мне нравится. В общем, на любителя. Когда я в школе училась, питание было в тыщу раз хуже.