Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 16.01.14 19:02

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Андрей Борю (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий программист
Дата начала работы: Март 2013 г.

Когда выбирал новое место работы Ентер привлек свои подходом, корпоративной культурой, офисом и внутренним духом созданным работающими в Ентере людьми.
Теперь подробней:
- Коллектив классный, коллеги позитивные, всегда можно общаться, обсуждать текущие задачи, учиться друг у другу. Есть внутренний портал, где тоже происходят интересные обсуждения и события.
- Условия работы и офис. На самом деле, если сравнивать с местами предыдущих работ - ентер это офис мечты. Но, я немного знаком с офисами типа гугла и крупных игровых компаний, поэтому бесплатного буфета с фруктами не хватает, хотя внутренняя столовая/кафе радует :) В переговорках пуфики и кое-где можно рисовать на стенах =)
- Очень важно, что есть свобода для творчества при решении поставленных задач, есть возможность привносить и реализовывать свои идеи! А это очень важно, иначе становится скучно и работа уже не в радость!

Работаю уже почти год и каждый день проведенный в компании поизитивный :) А это хороший показатель! Рекомендую :))

Нет бесплатного буфета с фруктами, хотя есть хорошее кафе-столовая
Корпоративный мобильный оператор МТС, а у меня мегафон, не хочу менять номер :( Но вроде скоро заработает услуга смены оператора, без смены номера.
Еще из минусов... нет удаленного офиса где-нибудь на Бали или в Тайланде, с удовольствием бы туда переехал.