Отзыв о работодателе «ООО ГК "Контраст"» Добавлен: 16.01.14 11:24

Основное название: ООО ГК "Контраст"
Эл. почта: ООО ГК "Контраст"
Адрес: Россия, г. Москва, ул. искры 17 а стр.2

Поставка строительных материалов
Автор: Евгения Павлич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2007 г.
Текущая зарплата: $5000

В компании КонТРАСТ работаю 7 лет. От простого менеджера с зп в 15 000 рублей выросла в руководителя отдела продаж. Сейчас у меня в подчинении более 15 менеджеров. Средний стаж работы в нашей компании каждого из них примерно 1,5-2 года.
Коллектив молодых, активных, жаждущих побед людей.
На сегодняшний день КонТРАСТ является крупным многопрофильным холдингом, включающим в себя отделения Торговой Сети в более чем 20 городах России, СНГ и Восточной Европы, а также собственные производственные мощности в России (пвх мембрана bigtop) и Казахстане (террасная доска). С каждым годом компания открывает новые направления продаж. В 2014 г их сформировано уже 3.
Прекрасные условия для адаптации новых сотрудников компании (специализированные тренинги за счет компании , лекции и практические занятия от производителей, онлайн-обучение, семинары). Индивидуальный подход к каждому. Наш девиз- мы растим ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Руководство не жалеет ни денег, ни сил на поощрения работников. В нашей компании приветствуется честность, ум, активность, целеустремленность.
Кому- то покажется, что это все звучит слишком «пафосно». Но это правда. Я действительно горжусь тем, что являюсь частью команды КонТРАСТ.

Строительный бизнес-это сложный организм, который не выносит лени и обмана.