Отзыв о работодателе «Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"» Добавлен: 16.01.14 10:30

Основное название: Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Телефоны: (812) 240-20-00

Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.
Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

обещали неплохую заработную плату и карьерный рост.

Работала в этой компании в снабжении.Что могу сказать,сама работа сильно ничем не отличается от обязанностей в других компаниях. в которых работала.Но есть нюансы,основной нюанс в том, что постоянно нужно стараться договариваться с поставщиками об отсрочке платежа по оплате товаров это первое, второе, во время не можем произвести оплату за уже отгруженный товар, и поставщики этих товаров больше не желают грузить нас, до погашения задолженности.И такая система по мнения руководства единственно правильная.За тот промежуток времени, что проработала, практически со всеми поставщиками отношения сложились не самые теплые,а новые поставщики в отсрочку грузить нашу компанию не торопились. В таком режиме работать не посчитала правильным, и я вынуждена была покинуть эту компанию.Сейчас работаю в другой компании, по сравнению с Холод экспресс небо и земля. конечно в пользу последней.
Про стесненные условия нахождения на рабочем месте. постоянный шум от этого,запах из туалета тоже оптимизма не внушал.