Отзыв о работодателе «FANTOSH» Добавлен: 15.01.14 20:24

Основное название: FANTOSH
Другие названия: "Метта"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Уфа

У этой компании (другое название "Метта") отдел кадров находится в сарайного типа гадюшнике. Начальник отдела кадров, на мой взгляд, особа ни черта не смыслящая в кадровом подборе персонала, но считающая себе экспертом в этой области, и не сполняющая свои обещания. Постоянно публикуют одни и те же вакансии на многих сайтах с неадекватным указанием зарплат. Люди покупаются и идут к ним. Так делается видимость кадровой работы.
Должность: руководитель коммерческого проекта
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Попал в компанию после института.Работаю уже почти год. Работы очень много, но она очень интересная. Зарплату сразу получил достаточно высокую 40 000р. Через 3 месяца подняли до 50 000р.Зарплату платят вовремя. Задержка максимум на неделю бывает. Требования у руководства очень высокие, но и зарплата соответствующая. Нужно выкладываться. Молодым ребятам самое то. Можно очень многому научится.

необходима хорошая стрессоустойчивость. Приходится иногда работать по выходным. но не знаю можно ли считать это отрицательными сторонами компании.
одно могу сказать далековато ездить на работу...но за хорошую зарплату можно и поездить..