Отзыв о работодателе «Торговый Дом SAFT» Добавлен: 15.01.14 10:44

Основное название: Торговый Дом SAFT
Другие названия: ТД САФТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-985-255-63-63

Оптово-розничные поставки аксессуаров и изделий из кожи, фетра, экзотической кожи, экокожи и др материалов. Эксклюзив на некоторые торговые марки на Россию. Интернет-магазин. Розничная сеть магазинов. ( партнерская программа)
Автор: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $1500

Отличный коллектив. С первых минут общения почувствовала себя " своей" в коллективе. Сотрудники проходят перед началом работы бесплатное обучение, прикрепляется к новичку координатор. Тебя постоянно консультируют и информируют о происходящем. Все сотрудники очень отзывчивые и дружелюбные.... Я устроилась работать по направлению - подработка на ДОМУ. ( работа удаленка) Сколько клиентов отгрузил, столько денег можешь заработать. ПРОЦЕНТ от товарооборота меня более, чем устроил. Верхней грани выплат нет. Через месяц стала сама координатором. Я -мамочка, нахожусь в декретном по уходу за ребенком. Для меня идеальная работа. Нравится ассортимент и сама работа в компании.... Агентское вознаграждение выплачивается сразу по приходу денег от моих клиентов на расчетный счет ( мне на карту)

По данному проекту не предусматривается компанией выплата оклада. Это минус для меня, так как в самом начале боялась, что -это кидалово!!! Со второго месяца начали компенсировать мобильную связь. Второй минус -это то, что не предоставляется база клиентов, надо самой её нарабатывать. У кого есть база клиентов с этого рынка, очень повезло бы при рассмотрении этого предложения. Можно выйти сразу на высокие показатели по зарплате. Я работала в сфере банковских услуг и отношение к рынку -продажа аксессуаров, не имела никакого. Это осложняло поначалу мою работу. Работаю 4 месяца, всё меня устраивает на данный момент. После выхода с декретного, буду выходить на работу в офис , где есть шоурум