Отзыв о работодателе «Кодекс-МСК» Добавлен: 14.01.14 16:30

Основное название: Кодекс-МСК
Другие названия: ЗАО «Кодекс-МСК», Консорциум «Кодекс», Кодекс МСК
Телефоны: (499) 257-31-65, (499) 223-32-94, (499) 257-35-31, (499) 257-53-88, (495) 921-30-16, (812) 740-78-88, (812) 740-78-90
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Правды д.24 стр.4

Крупная российская компания, входящая в тройку ведущих предприятий-производителей правовых баз данных.
Вакансия: Специалист по ИТ, сервисное обслуживание действующих клиентов
Дата собеседования: Январь 2014 г.

не увидел

Был в этой "компании" обязательное собеседование по направлению службы занятости округа. В Вакансии было заявлено было сервисное обслуживание ИТ, а оказалось расширение и удержание клиентской базы.
Т.е. продажи. Я возразил, что у меня специализация в ИТ, а не в продажах. Предложил поставить печать в результат рассмотрения кандидатуры - несоответствие зявленных требований и спокойно разойтись. Однко, барышня, в предоставленное для ознакомление напечатанное резюме лишь бросила взгляд, после чего начались замечания о том, как надо себя вести... О формулировках, которые мне напишут, котофрые мне не понравятся... Абсурд. В этот момент молча думал, как же себя ведут с теми, кто УЖЕ принят на работу. Бедолаги :-/ Негатив. ОДНОЗНАЧНО.
P.S. Пропуск кончно же пришлось вызванивать из проходной несмотря на договорённость.Прихожу к выводу, что это первый косвенный признак в таких ... "компаниях"...