Отзыв о работодателе «АКАДО» Добавлен: 25.11.08 17:04

Основное название: АКАДО
Другие названия: ОАО «КОМКОР» («АКАДО Телеком»)
Телефоны: тел.: +7 (495) 411-7171 (доб. 1372) факс: +7 495 411-71-51 моб.: +7 (916) 179-97-82

Группа компаний «АКАДО» - осуществляет деятельность в Москве и Московской области, а также в Минске (Республика Беларусь). ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них -... »
Автор: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: пользователь
Дата собеседования: 2008 г.

Не указаны

Фирма Акадо, поставщик услуг интернета и кабельного телевидения в наглую вымогает деньги за непредоставленные услуги.
Летом подключился к Акадо. Соединение с интернетом было худшее, чем даже, когда я пользовался модемом. Все время прерывалось. По несколько часов в сутки соединения вообще небыло. Из якобы предоставленных 85 каналов телевидения работало около 20, чтобы подключиться к другим, надо писать заявку. Через месяц приходит смс, в которой сообщается, что плата увеличивается на значительную сумму + за аренду ТВ-тюнера надо, оказывается, платить, хотя предоставляли на других условиях. Хотя плату они не имеют права повышать, не получив моего согласия.
В июле у меня интернет не работал 3 недели!!! Я им звонил, они отвечают, типа, неполадки, устраняем. Звонил каждую неделю и по несколько дней в неделю. За уже исправленными неполадками возникали другие. В общем, я сказал, что не нуждаюсь в их услугах, и подключился к местной сети, что в нашем районе была уже давно. И вот Акадо меня терзают смс-ками, что якобы, долг мой превышает уже 5 000 р.!!! Пугают, обещают подать в суд и все в таком духе. Хотя с июля я их услугами вообще не пользуюсь!