Отзыв о работодателе «флай-рой» Добавлен: 13.01.14 09:26

Основное название: флай-рой
Адрес: Россия, г. Пермь

Торговля порошковыми красками
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2008 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

Компания мощно развивалась и расширялась с начала 2000-х до 2010 года. Был хороший ассортимент, перспективы заработать, своевременная выплата з/п, постоянно открывались филиалы.

Работал в компании почти 5 лет. С 2010 года дела у компании стали ухудшаться и сегодня стали совсем плачевными. Вначале торговали качественными итальянскими красками, затем у владельца-итальянца что-то произошло с поставщиками и начался переход на китайские краски (краска оказалась некачественная и начались проблемы с поставками). Продаж практически нет, не знаю, за счет чего живет компания. Набирают иногда менеджеров по продажам, но знайте, что при этом прийдется работать и грузчиком (прием, выдача, развоз товара, развес краски по 1-10 кг.). Реально оклад платят 12-15 тысяч, продаж почти нет, максимум, на что можете рассчитывать - 20 тысяч за очень пыльную и физически непростую работу (порошковые краски!). Филиалы под угрозой закрытия, много менеджеров ушло. Те, кто остались, работают потому, что имеют посторонний доход.